Решите уравнение: (х-3) = 10x^2 - (3x-4) (3x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:40
    0
    (х-3) = 10x² - (3x-4) (3x+4)

    х-3=10 х²-9 х²+16

    х²-х+19=0

    D=1-96<0, корней нет