Упростите выражение 5a^2 * (-3a^3*) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:32
    0
    5 а^2 * (-3 а^3) ^2 = 5 а^2 * (-3 а^3) (-3 а^3) = 5 а^2 * 9 а^6 = 45 а^8.