Упростите Выражения

1) √10 + √10 =

2) - √7 + √7 =

3) 10√23 - 20 √23 - 30 √23 =

4) 8√2 - √2 - 4√2 + 5√2 =

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:31
    0
    1) √10+√10=2√10

    2) - √7+√7=0

    3) 10√23-20√23-30√23=√23 (10-20-30) = - 40√23

    4) 8√2-√2-4√2+5√2=√2 (8-1-4+5) = 8√2