Радиус окружности 10 см, то её длина равна

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:10
    0
    Длинна окружности равна 62,8
  2. 23 января, 16:35
    0
    Длина окружности С=2πr=2π*10=2*3,14*10=62,8 см