6a^2-54y^2 разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:28
    0
    6a^2-54y^2 разложить на множители

    6 (a ²-9y²) = 6 (a-3y) (a+3y)
  2. 9 октября, 09:19
    0
    =6 * (a^2 - 9y^2) = 6 * (a-3y) * (a+3y)