7-2 х=3 х-18 помогите умоляю

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:03
    0
    7-2 х=3 х-18

    -2x-3x = - 18-7

    -5x = - 25

    x = 5
  2. 27 ноября, 03:34
    0
    -5 х=-25

    5 х=25

    х=25:5

    х=5