Помогите решить уравнение 2 х-7=х+4

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:20
    0
    2x-x=4+7; x=11. Ответ: x=11.
  2. 13 марта, 14:24
    0
    2 х-х=7+4

    х=11

    всё просто. переставляя в другую сторону число - меняем знаки.