Решите уравнение

-x^2-36=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:28
    0
    X*2=-36

    Так как Х*2 всегда больше или равно 0, то это уравнение не имеет решений, во всяком случае в области действительных чисел.
  2. 11 июня, 00:16
    0
    - x^2 - 36 = 0 / * (-1)

    x^2 + 36 = 0

    x^2 = - 36

    Нет решений