Найдите производные следующих функций.

y=81

y=x

y=11x

y=x^5

y=6/7x^7+5/6x^6+3/4x^4+8

y = (x^5-1) (4x^2-1)

y=9x^4 / (x^2+3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:12
    0
    А) y = 7x+4

    б) y=x^2

    в) y=x^5

    г) y=x^10

    д) y=sin x

    е) y = корень из х

    ё) y=tg x