Сколько часов в 2 часах 40 минутах?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:11
    0
    40 минут=40/60 ч=2/3 ч

    в 2 часах 40 минутах=2 2/3 ч
  2. 19 мая, 03:37
    0
    40 мин = 40/60 = 0,6 ч

    2+0,6 = 2,6 ч

    Думаю так правильно.