Сколько минут: 1) в 7 ч 30 с; 2) в m часах; 3) в p секундах: 4) в m часах, l минутах и p секундах?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:08
    0
    1) 7 ч 30 с = 7*60 + 30/60 = 420,5 мин

    2) m ч = 60m мин

    3) p c = p/60 мин

    4) m ч l мин p с = 60m + l + p/60 мин