Выполните умножение:

(k-m) (k+m)

(2x+1) (2x-1)

(3a-5b) (3a+5b)

(m+n^3) (m-n^3)

Предствте в виде произведения:

x^2-y^2

m^2-9

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:28
    0
    (k-m) (k+m) = k² - m²

    (2x+1) (2x-1) = 4x² - 1

    (3a-5b) (3a+5b) = 9a² - 25b²

    (m+n³) (m-n³) = m² - n⁶

    x²-y² = (x+y) (x-y)

    m²-9 = (m-3) (m+3)