Задана функция y=-3x+1. Найти: 1) y (-2) ; (2/3) ; y (0) ; y (-0,1) ;. 2) значение x, при этом котором функция принимает значение, равное 0; -2; 1/2; -1,1.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:34
    0
    1) у=7; у=-1; у=1; у=1,3

    2) x=1; x=1/9; х=1/6; х=0,7