Вычислите значение выражения 0, 4 у + 1 при у = - 0,5; 8; - 10;

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:01
    0
    (0,4*-0,5) + 1=-0,2

    -0,2+1=0,8

    (0,4*8) + 1=0,32

    0,32+1=1,32

    (0,4*-10) + 1=-4

    -4+1=-3
  2. 25 ноября, 10:33
    0
    0.4 * (-0.5) + 1=0.8

    0. 4*8+1=4. 2

    0. 4 * (-10) + 1=-3