Решите уравнение: 3-2 * (5*6x) = 14-18

И объясните)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:56
    0
    3-2 (5*6x) = 14-18

    3-2*30x=-4

    -60x=-4-3

    -60x=-7: (-60)

    x=7/60