Найти значения выражения: 7+3*12-8*2

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:08
    0
    1) 3*12=36

    2) 8*2=16

    3) 7+36=43

    4) 43-16=27

    Ответ: 27
  2. 20 апреля, 10:46
    0
    7+3*12-8*2=27 это просто