Помогите с примером a^2+2ab=b^2-9

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:00
    0
    A^2+2ab+b^2-9 = (a+b) ^2-9 = (a+b-3) (a+b+3)

    Как-то так должно быть.