Вынесите из скобки общий множитель а) 3 х (в квадрате) - 6 х. б) х (х-3) - 8 (х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:41
    0
    А) 3 х^2-6 х=3 х (х-2)

    б) х (х-3) - 8 (х-3) = (х-3) (х-8)