4-2• (x+3) = 4• (x-5)

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:50
    0
    4-2 х-6=4 х-20

    -2 х-4 х=-20-4+6

    -6 х=-30

    х=5