Дано уравнение x-6x-4=0. У этого уравнения:

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:31
    0
    Х-6 х-4=0

    -5 х-4=0

    -5 х=4+0

    -5 х=4

    х = - 4/5

    х = - 0,8
  2. 17 февраля, 07:10
    0
    -5 х-4=0

    -5 х=0+4

    -5 х=4

    х=-0, 8