12/x+5=-12/5 Н

айдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:29
    0
    12/x+5=-12/5

    x не ровно - 5

    x+5=-5

    x=-5-5

    x-10

    x не ровно - 5

    x=-10