Найдите корни уравнения 2 (2,6x-4) = - 30+5,09x

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:49
    0
    2 * (2.6x - 4) = - 30 + 5.09x

    5.2x - 8 = - 30 + 5.09x

    5.2x - 5.09x = - 30 + 8

    0.11x = - 22

    x = - 200

    Ответ: - 200.