Sin pi/3*cos pi/4*tg pi/6

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:29
    0
    Sin (π/3) = (√3) / 2, cos (π/4) = (√2) / 2, tg (π/6) = (√3) / 3

    sin (π/3). cos (π/4). tg (π/6) = (√3) (√2) (√3) / 2.2.3=3√2/4.3=√2/4