Найдите значение выражения (11/9 + 4/9) : 5/36

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:29
    0
    1) 11/9 + 4/9 = 15/9

    2) 15/9 : 5/36 = 12

    Ответ 12