5 х в квадрате - 12 х+7=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:03
    0
    5x^2-12x+7=0

    D = (-12) ^2-4*5*7=144-140=4=2^2

    x = (12+-2) / 10

    x₁=7/5

    x₂=1