Преобразуй в многочлен

(x^2+1) (x^2-1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:45
    0
    (x^2+1) (x^2-1) = x^4-x^2+x^2-1=x^4-1. используем формулу разности квадратов.