Найдите корни уравнения 3x квадрат + 12x=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:54
    0
    3x (x+4) = 0

    3x=0

    x=0

    или х+4=0

    х=-4
  2. 11 ноября, 02:35
    0
    3x квадрат + 12x=0

    3x (x+4) = 0

    3x=0 или x+4=0

    x=0 или x=-4

    ответ: 0; -4