Решите уравнение: (3-2 х) квадрат - (2 х-2) квадрат=4

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:14
    0
    9-4 х-4 х+4=4

    8 х=9

    х=9-8

    х=1

    Проверка:

    (3-2*1) в квадрате - (2*1-2) в квадрате=4

    9-4-4+4-4=1
  2. 16 сентября, 12:27
    0
    9-12x+4x^2-4x^2+8x-4=4

    -4x=-1

    x=0,25