Найди значение выражения наиболее рациональным способом:

42,9⋅58-2,9⋅58

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:16
    0
    42,9*9,58-2,9*5,8 = 9,58 * (42,9 - 2,9) = 9,58*40 = 383,2
  2. 7 ноября, 04:32
    0
    42,9*58-2,9*58 = (42,9-2,9) * 58 = 40*58 = 2320