Найди значение выражения: 0,3g-0,1p+0,6, если g=-2, p=2

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:58
    0
    0,3 * (-2) - 0,1*2+0,6 = - 0,6 + (-0,2) + 0,6 = - 0,2