Товар стоил 6000 руб. Какой станет Цена товара если а) Сначала я повысить на 10% потом понизить на 10%; б) сначала его понизить на 10% потом повысить на 10%;

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:26
    0
    А) 6000-100%

    ?-10%

    6000*10:100=600

    6000+600=6600

    6600-100%

    ?-10%

    6600*10:100=660

    6600-660=5900

    б) 6000-600=5400

    5400-100%

    ?-10%

    5400*10:100=540

    5400+540=5940