Решить уравнение: квадратный корень 6x-4=1

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:36
    0
    (6x-4) ^1/2=1^1/2

    6x=1+4

    X=5/6

    Проверка (6•5/6-4) ^1/2=1