Преобразуйте в многочлен

(m-5) ^2 - (m-4) (m+4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:17
    0
    M^2-10m+25 - (m^2-16) = m^2-10m+25-m^2+16=41-10m.