Решите уравнение x: (-12) = 7

А) 84

В) 19

С) - 5

Д) _84

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:16
    0
    X/-12=7

    x=7 * (-12)

    x=-84 Д)
  2. 27 сентября, 11:28
    0
    X / (-12) = 7

    x = - 12*7

    x = - 84