8+5,1 х=49 (1+0,1)

помогите найти корень уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:12
    0
    8+5,1 х=49 (1+0,1)

    8+5,1 х=49+4,9

    8+5,1 х=53,9

    5,1 х=53,9-8

    5.1 х=45,9

    Х=9