Составьте квадратное уравнение по его корням x1=-4 x2=0,8

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:01
    0
    (x-x1) (x-x2) = (x+4) (x-0.8) = x^2 + 3.2x - 3.2.