Помогите решить неопределенный интеграл с методом замены переменной e^ (-cos x+2) * sin xdx

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:26
    0
    Пусть u = - cos x+2, тогда du = sinx dx

    ∫ e^u du = e^u + C

    Обратная замена

    ∫e^ (-cos x+2) * sin x dx = e^ (- cos x+2) + С