F (x) = корень из x^2-6 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:48
    0
    F (x) = √ (x²-6) f (x) = F' (x) = 2x / (2√ (x²-6)) = x/√ (x²-6)