Корень 81 деленое на корень 361 плюс корень одна четвертая

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:27
    0
    9/19+1/2=37/38

    Ответ: 37/38
  2. 26 сентября, 10:16
    0
    Корень 81 / корень 361 + корень 1/4 =

    9/19+1/2 = 37/38