Решите раскрывая скобки (5-а) (25+5 а+а^2)

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:20
    0
    (5-a) (25+5a+a^2) = 125+25a+5a^2-25a-5a^2-a^3=125-a^3.
  2. 25 сентября, 14:52
    0
    (5-a) (25+5a+a²) = 125-a^3