Сократите дробь: 8 (a2-2a) + 1/2a-2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:09
    0
    = 8 (a²-2a) + 1/2a-2 = 8a²-16a+0,5a-2=8a²-15,5a-2