Решить систему уравнений 2x-y=3, 6x-3y=9

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:50
    0
    У=3-2 х

    6 х-3 (3-2 х) = 9

    6 х-9+6 х=9

    12 х=18

    х=18/12

    х=1,5

    у=3-2*1.5

    у=0