450 * (х*2+4) = 45 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:20
    0
    450 • (Х • 2 + 4) = 45

    2 х + 4 = 45 : 450

    2 х = 0,1 - 4

    Х = - 3,9 : 2

    Х = - 1,95