Как решить? sin (x-pi/3) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:24
    0
    Sin (x+pi/3) = 0

    x+pi/3=pi*N

    x=-pi/9 + pi*N/3

    где N принадлежит Z