Разложите на множители многочлен p/2-k/2-2k+2p

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:38
    0
    Р/2 - к/2 - 2 к + 2 р = 1/2 (р-к) + 2 (р-к) = (р-к) (1/2 + 2) = 2 1/2 (р-к) = 2,5 (р-к)