7. Решите уравнение: 3,2n - 0,6 = 2,7n + (1,1n - 0,2) + 0,8.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:02
    -1
    3,2n - 0,6=2,7n + 11,1n - 0,2 + 0,8

    3,2n - 2,7n - 11,1n = - 0,2 + 0,8 + 0,6

    -10,6n = 1,2

    n = - 12/106=-6/53