Помогите решить примеры, а то я не врубаюсь:

5+3=28

9+1=810

8+6=214

5+4=19

7+3 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:09
    0
    5+3=28

    9+1=810

    8+6=214

    5+4=19

    7+3=30