5+3=28 9+1=810 8+6=214 5+4=19 тогда 7+3=?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:46
    0
    7+3=410 сначала суммируем, чтоб получить число, которое появляется справа (например 5+3=8), а потом вычитаем, чтоб получить число, которое появляется слева (5-3=2) в итоге получаем 5+3=28