Решите уравнение: 4x+10 (1+x) = 9x+8

Упростите выражение: (b-2) ²-2b (6b-2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:07
    0
    4x+10 (1+x) = 9x+8

    4 х+10+10 х=9 х+8

    5 х=-2

    х=-0,4

    (b-2) ²-2b (6b-2) = в²-4 в+4-12 в²+4 в=-11 в²+4