B²-c²-7b-7c

a²+10a+25-y²

Разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:42
    0
    В^2-с^2-7 в-7 с = (в-с) * (в+с) - 7 (в+с) = (в+с) * (в-с-7)